Бренды

R&M

R&M
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда R&M
Модуль R&M Plug Guard RJ45, red
Артикул: R304826
0 отзывов
60
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/s, 100x
421
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/u, 10x
215
руб.
Инструмент монтажный R&M Монтажный инструмент R&M - стриппер
2 698
руб.
Инструмент монтажный R&M Монтажный инструмент R&M - для модуля Cat.6A ISO
1 881
руб.
Организатор кабельный R&M 19" 1U Cable Management Metal, metallic, 70 mm metal ring
716
руб.
Коннектор R&M Connection Module Cat.5e, 1xRJ45/s, 10x
Артикул: R925370
0 отзывов
113
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A ISO, 1xRJ45/u, 10x
398
руб.
Панель сенсорная R&M R&MinteliPhy Sensorbar, HD panel Cat.6 (24 ports)
14 814
руб.
Провод кроссировочный R&M Patch Cord Cat.5e, U/UTP, 4P, PVC, gray, RJ45/u-RJ45/u, 5.0 m
189
руб.
Провод кроссировочный R&M Patch Cord SC-RJ PC - SC-RJ PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.7x5.5mm, 1 m
774
руб.
Панель коммутационная R&M 19" 2U Global Patch Panel 48xRJ45/u, Cat.5e, fully populated
6 114
руб.
Комплект монтажный R&M Розетка угловая 45x45, 2x1-Port, белая
147
руб.
Шкаф коммутационный R&M Коммутационный шкаф 19” 42U 800x800 mm
14 311
руб.
Провод кроссировочный R&M Patch Cord LC APC - LC APC, green/green, G.652.D, C/1,d 2.0mm, 3 m
520
руб.
Панель коммутационная R&M 19" 3U Global Patch Panel 60xRJ45/u, Real10 Cat.6, fully populated
11 250
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/s, 10x
290
руб.
Модуль R&M Mechanical Color Pin SC-RJ Adapter, code 2, brown
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M 19" 2U Global Patch Panel 48-Port/u, пустая
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок обработки данных R&M Элемент системы интеллектуального управления СКС InteliPhy, Анализатор 19" 1U
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный R&M Patch cord FO OS2 LSH/LSH 1m
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный R&M Patch Cord Cat.5e, U/UTP, 4P, PVC, gray, RJ45/u-RJ45/u, 3.0 m
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Color Clip LC-Duplex Connector, yellow
Артикул: R508102
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Color Clip LC-Duplex Connector, red
Артикул: R508103
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Color Clip LC-Duplex Connector, blue
Артикул: R508104
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Color Clip E-2000™-Compact Adapter, code 3, yellow
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Color Clip E-2000™-Compact Adapter, green
Артикул: R807343
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A ISO, 1xRJ45/u, Special, 10x
Свяжитесь с нами насчет цены
Адаптер R&M Universal Adapter LC-Duplex APC, green/green-non, ceramic SM, C
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель оптическая выдвижная 19" 1U UniRack2 12xLC-Duplex OM3, PC, ceramic, Bm/3
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель оптическая выдвижная 19" 1U UniRack2 24xLC-Duplex OM3, PC, ceramic, Bm/3
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель 19"1U HD Basic Patch Panel 48xLC-Duplex / MPO, black, empty
Свяжитесь с нами насчет цены
Программное обеспечение R&M R&MinteliPhy Manage In-House, 20 cabinets
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Mechanical Color Pin SC-RJ Adapter, code 4, violet
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Mechanical Color Pin SC-RJ Adapter, code 5, white
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель 19" 1U HD 48xRJ45/s, Cat.6A ISO, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель 19" 1U HD 48xRJ45/u, Cat.6A ISO, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель 19" 1U HD 24xRJ45/s, Cat.6A ISO, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель 19" 1U HD 24xRJ45/u, Cat.6A ISO, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M 19" 1U HD Basic Patch Panel 48xRJ45/s, Cat.6A ISO, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Frame LC-Duplex Adapter, green
Артикул: R507803
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M 19" 1U HD Basic Patch Panel 24xRJ45/s, Cat.5e, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Frame LC-Duplex Adapter, yellow
Артикул: R507807
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель пластиковая 19" 1U, 24-Port/s, Cat.5/6, цвет серый, пустая
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель пластиковая 19" 1U, 24-Port/u, Cat.5/6, цвет серый, пустая
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии