Бренды

R&M

R&M
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда R&M
Инструмент монтажный R&M Монтажный инструмент R&M - стриппер
2 676
руб.
Инструмент монтажный R&M Монтажный инструмент R&M - для модуля Cat.6A ISO
1 865
руб.
Модуль R&M Plug Guard RJ45, red
Артикул: R304826
0 отзывов
59
руб.
Панель сенсорная R&M R&MinteliPhy Sensorbar, HD panel Cat.6 (24 ports)
14 692
руб.
Организатор кабельный R&M 19" 1U Cable Management Metal, metallic, 70 mm metal ring
710
руб.
Коннектор R&M Connection Module Cat.5e, 1xRJ45/s, 10x
Артикул: R925370
0 отзывов
112
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A ISO, 1xRJ45/u, 10x
395
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/s, 100x
417
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/u, 10x
213
руб.
Провод кроссировочный R&M Patch Cord Cat.5e, U/UTP, 4P, PVC, gray, RJ45/u-RJ45/u, 5.0 m
188
руб.
Провод кроссировочный R&M Patch Cord SC-RJ PC - SC-RJ PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.7x5.5mm, 1 m
767
руб.
Панель коммутационная R&M 19" 2U Global Patch Panel 48xRJ45/u, Cat.5e, fully populated
6 064
руб.
Комплект монтажный R&M Розетка угловая 45x45, 2x1-Port, белая
146
руб.
Шкаф коммутационный R&M Коммутационный шкаф 19” 42U 800x800 mm
14 193
руб.
Провод кроссировочный R&M Patch Cord LC APC - LC APC, green/green, G.652.D, C/1,d 2.0mm, 3 m
515
руб.
Панель коммутационная R&M 19" 3U Global Patch Panel 60xRJ45/u, Real10 Cat.6, fully populated
11 157
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/s, 10x
288
руб.
Модуль R&M Lever E-2000™-Compact Connector, green
Артикул: R305514
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M 19" 2U Global Patch Panel 48-Port/u, пустая
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Элемент цветовой маркировки для системы безопасности R&M- цветная клипса на вилку RJ45
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный R&M Patch cord FO OS2 LSH/LSH 1m
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный R&M Patch Cord Cat.5e, U/UTP, 4P, PVC, gray, RJ45/u-RJ45/u, 3.0 m
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Элемент системы интеллектуального управления СКС InteliPhy, RFID Clip Pair LC duplex  Set of 10
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M R&MinteliPhy RFID, clip pair E-2000™ (10 pairs)
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Элемент цветовой маркировки для системы безопасности R&M- крышка порта, желтая
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Mechanical Color Clip SC-RJ Connector, code 5, white
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Mechanical Color Clip SC-RJ Connector, code 6, black
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Mechanical Color Pin SC-RJ Adapter, code 2, brown
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Mechanical Color Pin SC-RJ Adapter, code 4, violet
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Mechanical Color Pin SC-RJ Adapter, code 5, white
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Color Clip E-2000™-Compact Adapter, green
Артикул: R807343
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A ISO, 1xRJ45/u, Special, 10x
Свяжитесь с нами насчет цены
Адаптер R&M Universal Adapter LC-Duplex APC, green/green-non, ceramic SM, C
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель оптическая выдвижная 19" 1U UniRack2 12xLC-Duplex OM3, PC, ceramic, Bm/3
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Lever E-2000™-Compact Connector, black
Артикул: R305517
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Элемент цветовой маркировки для системы безопасности R&M- крышка порта, синяя
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель 19" 1U HD 48xRJ45/s, Cat.6A ISO, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель 19" 1U HD 48xRJ45/u, Cat.6A ISO, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель 19" 1U HD 24xRJ45/s, Cat.6A ISO, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель 19" 1U HD 24xRJ45/u, Cat.6A ISO, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M 19" 1U HD Basic Patch Panel 48xRJ45/s, Cat.6A ISO, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Организатор кабельный R&M 19" 1U Органайзер металлический, черный, 90 mm кольца
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M 19" 1U HD Basic Patch Panel 24xRJ45/s, Cat.5e, цвет чёрный, полностью заполненная
Свяжитесь с нами насчет цены
Организатор кабельный R&M Кабельный организатор 19" 1U Cable Management Plastic, 70 mm plastic ring, black
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель пластиковая 19" 1U, 24-Port/s, Cat.5/6, цвет серый, пустая
Свяжитесь с нами насчет цены
Панель коммутационная R&M Коммутационная панель пластиковая 19" 1U, 24-Port/u, Cat.5/6, цвет серый, пустая
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии