R&M

R&M
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда R&M
Модуль R&M Plug Guard RJ45, red
Артикул: R304826
0 отзывов
132
руб.
Инструмент монтажный R&M Монтажный инструмент R&M - для модуля Cat.6A ISO
1 651
руб.
Инструмент монтажный R&M Монтажный инструмент R&M - стриппер
2 510
руб.
Панель сенсорная R&M R&MinteliPhy Sensorbar, HD panel Cat.6 (24 ports)
19 814
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/s, 10x
330
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/s, 100x
364
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A EL, 1xRJ45/u, 10x
264
руб.
Организатор кабельный R&M 19" 1U Cable Management Metal, metallic, 70 mm metal ring
991
руб.
Коннектор R&M Connection Module Cat.5e, 1xRJ45/s, 10x
Артикул: R925370
0 отзывов
198
руб.
Модуль R&M Соединительный модуль Cat.6A ISO, 1xRJ45/u, 10x
343
руб.
Провод кроссировочный R&M Patch Cord Cat.5e, U/UTP, 4P, PVC, gray, RJ45/u-RJ45/u, 5.0 m
198
руб.
Комплект монтажный R&M Розетка угловая 45x45, 2x1-Port, белая
132
руб.
Шкаф коммутационный R&M Коммутационный шкаф 19” 42U 800x800 mm
29 721
руб.
Провод кроссировочный R&M Patch Cord SC-RJ PC - SC-RJ PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.7x5.5mm, 1 m
793
руб.
Панель коммутационная R&M 19" 2U Global Patch Panel 48xRJ45/u, Cat.5e, fully populated
5 284
руб.
Провод кроссировочный R&M Patch Cord LC APC - LC APC, green/green, G.652.D, C/1,d 2.0mm, 3 m
462
руб.
Панель коммутационная R&M 19" 3U Global Patch Panel 60xRJ45/u, Real10 Cat.6, fully populated
13 209
руб.
Кабель R&M Кабель витая пара Cat.5e, F/UTP, 4P, 200 MHz, PVC, Eca, 305 м.
3 633
руб.
Кабель R&M Мультипарный инсталляционный кабель Cat.3, U/UTP, 100P, LSZH, 300 m
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель R&M Installation Cable Cat.5e, U/UTP, 4P, 200 MHz, PVC, 305 m
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный R&M Инсталляционный кабель Cat.6, U/UTP 4P 450 MHz, LSZH, 1000m
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель R&M Инсталляционный кабель Cat.6, U/UTP 4P 450 MHz, LSZH, 500m
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель R&M Кабель витая пара Real10 Cat.7, S/FTP, 4P, 1000 MHz, LSFRZH, CA+, 500 m
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный R&M Коммутационный кабель LC-Duplex PC - LC-Duplex PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.0x4.1mm, 1 m
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный R&M Patch Cord LC-Duplex PC - LC-Duplex PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.0x4.1mm, 2 m
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный R&M Коммутационный кабель LC-Duplex PC - LC-Duplex PC, beige/turquoise, OM3, Bm/3, F8 2.0x4.1mm, 3 m
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель оптоволоконный R&M Central Loose Tube Cable I/A-DQ(ZN=B)H, OM4, 12-fibers
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль защитный R&M Модуль разъединительный (разм.) на 10 пар
Свяжитесь с нами насчет цены
Коннектор R&M Grounding Module 10 pairs, jumper side up, 2x0.65 mm
Свяжитесь с нами насчет цены
Держатель R&M Back Mount Frame 10 pairs (25 mm), 50 x 300 mm / 12
Свяжитесь с нами насчет цены
Рама R&M Рама для установки 12-ти 10-парных модулей (120 пар), глубиной 75 мм
Свяжитесь с нами насчет цены
Организатор кабельный R&M Wiring Base "Standard", 10 pairs
Свяжитесь с нами насчет цены
Рама R&M Рама для установки 56 модулей (560 пар), глубиной 100 мм
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Duplex Clip, connector E-2000™
Артикул: R305542
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Coding Frame SC-RJ Adapter
Артикул: R310216
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Fiber Guard SC-RJ Adapter
Артикул: R310218
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Adapter Guard SC-RJ
Артикул: R313816
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Организатор кабельный R&M Кабельный организатор R&M - пластиковое кольцо, 70 мм
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Plug Guard LC-Duplex Connector
Артикул: R508116
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Key Plug Guard LC-Duplex Connector
Артикул: R508117
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль R&M Label Holder HD
Артикул: R512430
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Организатор кабельный R&M 19" 1U Cable Management Plastic, 70 mm plastic ring
Свяжитесь с нами насчет цены
Инструмент монтажный R&M R&MinteliPhy Bus, wiring tool
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель оптоволоконный R&M Central Loose Tube Cable I/A-DQ(ZN=B)H, G.652.D, 12-fibers
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель оптоволоконный R&M Оптический кабель LT-Cable-cst-12-os2-LSZH
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии