Lenovo

Lenovo
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда Lenovo
Защитный экран Lenovo Lenovo Privacy Filter for ThinkPad Yoga 260 (P20) from 3M
2 404
руб.
Кабель Lenovo ThinkPad OneLink Adapter to DC+VGA+RJ45
Артикул: 4X90G85927
0 отзывов
687
руб.
Адаптер Lenovo Крепление ThinkCentre Tiny L-Bracket Mounting Kit
69
руб.
Кабель Lenovo Lenovo 0.5m LC-LC OM3 MMF Cable
Артикул: 00MN499
0 отзывов
1 183
руб.
Кабель Lenovo Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable
Артикул: 00MN508
0 отзывов
1 157
руб.
Блок питания Lenovo 430W Redundant Power Supply
Артикул: 00D3821
0 отзывов
4 191
руб.
Накопитель на жестком магнитном диске Lenovo 300GB 15K 6Gbp SAS 2.5 HDD
10 647
руб.
Накопитель на жестком магнитном диске Lenovo Lenovo Storage 3.5in 4TB 7.2k NL-SAS HDD
15 395
руб.
Накопитель на жестком магнитном диске Lenovo 600GB 10K 12Gbps SAS 2.5in G3HS HDD
11 501
руб.
Накопитель на жестком магнитном диске Lenovo IBM 300GB 15K 6Gbps SAS 3.5  G2HS HDD
13 738
руб.
Блок питания Lenovo Lenovo ThinkServer Gen 5 750W Titanium Hot Swap Power Supply
6 869
руб.
Элемент корпуса Lenovo IBM SATA assembling kit for ServeRAID C105 upgrade
699
руб.
Контроллер Lenovo QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA
62 509
руб.
Плата ввода-вывода Lenovo ThinkServer RAID 500 Upgrade Key for Advanced RAID
1 374
руб.
Плата ввода-вывода Lenovo ServeRAID M5200 Series 1GB Cache/RAID 5 Upgrade for IBM Systems
7 196
руб.
Процессор Lenovo Intel Xeon Processor E5-2620 v4 8C 2.1GHz 20MB 2133MHz 85W
50 285
руб.
Элемент корпуса Lenovo System x3250 M5 Hot Swap HDD RAID 5 Upgrade Kit
654
руб.
Накопитель на жестком магнитном диске Lenovo 1 TB 7,200 rpm 6 Gb SAS NL 2.5 Inch HDD
13 051
руб.
Плата коммуникационная Lenovo 8Gb FC 4 Port Host Interface Card
32 628
руб.
Системный блок Lenovo ThinkCentre M600/Intel Celeron N3010 1.04GHz Dual/2GB/16GB SSD/W7ENG/3Y/BLACK
17 173
руб.
Элемент корпуса Lenovo System x3650 M5 Plus 8x 2.5in HS HDD Assembly Kit
8 111
руб.
Элемент корпуса Lenovo System x3650 M5 Rear 2x 2.5in HDD Kit
17 791
руб.
Плата коммуникационная Lenovo ServeRAID M1215 SAS/SATA Controller
10 395
руб.
Контроллер Lenovo BNT SFP+ Transceiver
Артикул: 46C3447
0 отзывов
4 060
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии