Бренды

Juniper

Juniper
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда Juniper
Коммутатор Juniper   40GE QSFP+  to be ordered separately for virtual chassis connections
405 782
руб.
Коммутатор Juniper   40GE QSFP+  to be ordered separately for virtual chassis connections
351 633
руб.
Модуль Juniper EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module  (optics sold separately)
135 374
руб.
Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
50 765
руб.
Кабель Juniper EX 4200, EX4500,  EX4550  Virtual Chassis Port cable 5M length
54 149
руб.
Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF
101 530
руб.
Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
169 217
руб.
Кабель Juniper AC Power Cable, Europe (10A/250V, 2.5meter)
Артикул: CBL-EX-PWR-C13-EU
0 отзывов
3 384
руб.
Кабель Juniper EX 4200, EX4500, EX4550 Virtual Chassis Port cable 1M length
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Juniper EX4300 4-port 1GbE/10GbE SFP+ Uplink Module for EX4300-24T, EX4300-48T, EX4300-48T-AFI, EX4300-24P, EX4300-48P, EX4300-48T-DC and EX4300-48T-DC-AFI
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Juniper EX2300 24-PORT
Артикул: EX2300-24T
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Juniper EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+) with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included)
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Juniper Коммутатор EX 4550, 32-port  1/10G SFP+, Converged switch, 650W AC PS, Built in Port Side to PSU side air flow  (optics sold separately)
Свяжитесь с нами насчет цены
Маршрутизатор Juniper SRX services gateway 100 with 8xFE ports with 2GB DRAM and 2GB Flash. External power supply and cord included.
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Juniper EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+) with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included)
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Juniper EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included)
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Juniper EX 4200 and EX 3200 320W AC Power Supply (power cord needs to be ordered separately)
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Juniper JPSU-350-AC-AFI
Артикул: JPSU-350-AC-AFI
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Juniper EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back Airflow (power cord needs to be ordered separately)
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль Juniper SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Juniper EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not included)
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии