Бренды

IXIA

IXIA
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда IXIA
Сортировка:
Всего найдено: 16
Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 1G SFP copper transceiver
18 769
руб.
Трансивер сетевой IXIA IXIA Vision Transceiver, SFP+,10G BaseT, 10G copper - supports links up to 30m using Cat 6a/7 Cable
144 101
руб.
Трансивер сетевой IXIA IXIA Vision 10G SFP+ optical transceiver - LR 1310nm (10km). For use with Vision and GSC NPBs.
78 705
руб.