Бренды

Cisco

Cisco
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда Cisco
Телефон IP Cisco Cisco 8831 Base/Control Panel for APAC, EMEA, & Australia
127 573
руб.
Телефон IP Cisco Cisco UC Phone 8861
Артикул: CP-8861-K9=
0 отзывов
50 816
руб.
Блок питания Cisco Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300
4 904
руб.
Телефон IP Cisco Cisco Unified SIP Phone 3905, Charcoal, Standard Handset
7 036
руб.
Кабель Cisco Cisco StackWise 3M Stacking Cable
Артикул: CAB-STACK-3M=
0 отзывов
21 321
руб.
Блок питания Cisco IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series
4 619
руб.
Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
70 716
руб.
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply
Артикул: PWR-C1-350WAC=
0 отзывов
46 197
руб.
Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
142 142
руб.
Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base
Артикул: WS-C3850-12S-S
0 отзывов
724 925
руб.
Плата коммуникационная Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
84 930
руб.
Модуль Cisco Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module
Артикул: C3850-NM-2-10G=
0 отзывов
181 232
руб.
Плата коммуникационная Cisco Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
36 247
руб.
Кабель Cisco Power cord C13 to C14 (recessed receptacle) 10A
Артикул: CAB-C13-C14-AC=
0 отзывов
3 554
руб.
Кабель Cisco Ethernet Cross-over Cable
Артикул: CAB-ETHXOVER=
0 отзывов
1 777
руб.
Кабель Cisco 7900 Series Power cord
Артикул: CP-PWR-CORD-CE=
0 отзывов
711
руб.
Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
35 536
руб.
Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-LR SFP Module
283 929
руб.
Трансивер сетевой Cisco 10GBASE-SR SFP Module
Артикул: SFP-10G-SR=
0 отзывов
70 716
руб.
Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-SR SFP Module  Enterprise-Class
49 750
руб.
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC
Артикул: AIR-ANT2524DW-R=
0 отзывов
3 198
руб.
Точка доступа сети wi-fi Cisco 802.11n CAP w/CleanAir 4x4:3SS Mod Int Ant R Reg Domain
116 912
руб.
Блок коммуникационный Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES
255 501
руб.
Устройство сетевой безопасности Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES
426 072
руб.
Кабель Cisco 8 TO 8 PIN STRAIGHT GPU PWR CABLE K1-K2 C240 NEW MB
Артикул: UCSC-GPUCBL-88S=
0 отзывов
782
руб.
Кабель Cisco 8 TO 8 PIN Y GPU PWR CABLE DUAL K1-K2 C240 NEW MB
Артикул: UCSC-GPUCBL-KIT=
0 отзывов
2 629
руб.
Телефон IP Cisco Cisco UC Phone 7841
Артикул: CP-7841-K9=
0 отзывов
25 941
руб.
Маршрутизатор Cisco Cisco 880 Series Integrated Services Routers
49 395
руб.
Блок питания Cisco Spare IP Phone power transformer for the 7900 phon
3 198
руб.
Подставка для телефона Cisco FootStand Kit for 7914s
Артикул: CP-DOUBLFOOTSTAND=
0 отзывов
2 701
руб.
Модуль памяти Cisco 16GB DDR3-1600-MHz RDIMM/PC3-12800/dual rank/1.35v
63 254
руб.
Коммутатор Cisco Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base
170 215
руб.
Коммутатор Cisco Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+, LAN Base
568 214
руб.
Телефон IP Cisco Cisco IP Phone 8851 manufactured in Russia
Артикул: CP-8851-R-K9=
0 отзывов
43 709
руб.
Телефон IP Cisco Cisco IP Phone 7975 Gig Ethernet Color spare
70 005
руб.
Кабель Cisco Mic Cable 20m
Артикул: CAB-MIC20-EXT=
0 отзывов
2 132
руб.
Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-BX SFP 1490NM
92 392
руб.
Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-BX SFP 1310NM
92 392
руб.
Блок коммуникационный Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES
70 716
руб.
Маршрутизатор Cisco Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security Router
127 573
руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
77 823
руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base
326 572
руб.
Кабель Cisco Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length
Артикул: CAB-C13-C14-2M=
0 отзывов
3 554
руб.
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
Артикул: CAB-CONSOLE-USB=
0 отзывов
2 488
руб.
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses
Артикул: AIR-CT2504-5-K9
0 отзывов
92 037
руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
88 483
руб.
Кабель Cisco Yellow Cable for Ethernet Straight-through RJ-45 6
Артикул: CAB-ETH-S-RJ45=
0 отзывов
1 421
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии