Cisco

Cisco
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда Cisco
Телефон IP Cisco Cisco UC Phone 7841
Артикул: CP-7841-K9=
0 отзывов
26 370
руб.
Телефон IP Cisco Cisco UC Phone 8861
Артикул: CP-8861-K9=
0 отзывов
51 657
руб.
Блок питания Cisco Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300
4 985
руб.
Кабель Cisco Cisco StackWise 3M Stacking Cable
Артикул: CAB-STACK-3M=
0 отзывов
21 674
руб.
Блок питания Cisco Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Europe
2 168
руб.
Блок питания Cisco IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series
4 696
руб.
Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
71 886
руб.
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply
Артикул: PWR-C1-350WAC=
0 отзывов
46 961
руб.
Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
144 495
руб.
Комплект монтажный Cisco Rack Mount Kit for 1921, 1905
Артикул: ACS-1900-RM-19=
0 отзывов
8 309
руб.
Плата коммуникационная Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
86 336
руб.
Модуль Cisco Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module
Артикул: C3850-NM-2-10G=
0 отзывов
184 231
руб.
Кабель Cisco AC Power Cord
Артикул: CAB-ACE=
0 отзывов
4 191
руб.
Кабель Cisco Power cord C13 to C14 (recessed receptacle) 10A
Артикул: CAB-C13-C14-AC=
0 отзывов
3 613
руб.
Кабель Cisco 7900 Series Power cord
Артикул: CP-PWR-CORD-CE=
0 отзывов
723
руб.
Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
36 124
руб.
Телефон IP Cisco Cisco UC Phone 7811
Артикул: CP-7811-K9=
0 отзывов
14 088
руб.
Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-SR SFP Module  Enterprise-Class
50 573
руб.
Комплект монтажный Cisco C240 GPU Upgrd Kt for NVIDIA GPU w/2PCIeRisers,brace,cbls
26 948
руб.
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC
Артикул: AIR-ANT2524DW-R=
0 отзывов
3 251
руб.
Кабель Cisco SAS/SATA cable (embedded RAID) C22 LFF (3.5
Артикул: UCSC-CABLE-A9=
0 отзывов
2 752
руб.
Кабель Cisco Pair of SAS/SATA cables (embedded RAID) for C22 M3 SFF (2.5-
1 995
руб.
Кабель Cisco 8 TO 8 PIN STRAIGHT GPU PWR CABLE K1-K2 C240 NEW MB
Артикул: UCSC-GPUCBL-88S=
0 отзывов
795
руб.
Кабель Cisco 8 TO 8 PIN Y GPU PWR CABLE DUAL K1-K2 C240 NEW MB
Артикул: UCSC-GPUCBL-KIT=
0 отзывов
2 673
руб.
Модуль памяти Cisco 16GB SD Card module for UCS Servers
Артикул: UCS-SD-16G=
0 отзывов
9 633
руб.
Маршрутизатор Cisco Cisco 880 Series Integrated Services Routers
50 212
руб.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite
46 599
руб.
Коммутатор Cisco Коммутатор Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base
404 224
руб.
Блок питания Cisco Spare IP Phone power transformer for the 7900 phon
3 251
руб.
Подставка для телефона Cisco FootStand Kit for 7914s
Артикул: CP-DOUBLFOOTSTAND=
0 отзывов
2 746
руб.
Блок питания Cisco 450W power supply for C-series rack servers
Артикул: UCSC-PSU-450W=
0 отзывов
40 459
руб.
Плата коммуникационная Cisco 16GB SD Card Module for C220 servers
9 633
руб.
Плата коммуникационная Cisco Embedded RAID 0/1/10, 4 ports SAS/SATA
2 529
руб.
Плата коммуникационная Cisco Embedded RAID 0/1/10/5, 4 ports SAS/SATA
9 754
руб.
Плата коммуникационная Cisco Embedded RAID 0/1/10/5, 8 ports SAS/SATA
9 754
руб.
Модуль памяти Cisco 16GB DDR3-1600-MHz RDIMM/PC3-12800/dual rank/1.35v
64 300
руб.
Радиатор Cisco Heat Sink for UCS C240 M3 Rack Server
Артикул: UCSC-HS-C240M3=
0 отзывов
7 153
руб.
Радиатор Cisco Heat Sink for UCS C22/C24 M3 Rack Server
Артикул: UCSC-HS-EN-M3=
0 отзывов
6 812
руб.
Сервер коммуникационный Cisco Disti:C22M3SFF,w/oCPU,HSnk,Mem,HD,PCIe,PSU,w/Rls,Blnk
116 146
руб.
Приставка телефонная Cisco Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module
35 402
руб.
Блок коммуникационный Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES
71 886
руб.
Кабель Cisco Mic Cable 20m
Артикул: CAB-MIC20-EXT=
0 отзывов
2 168
руб.
Точка доступа сети wi-fi Cisco 802.11a/g/n 3500 AP w/CleanAir Pro-install R Reg Dom.
100 785
руб.
Точка доступа сети wi-fi Cisco 802.11n CAP w/CleanAir 4x4:3SS Mod Int Ant R Reg Domain
118 847
руб.
Устройство сетевой безопасности Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES
433 123
руб.
Кабель Cisco Power Cord, 250VAC 10A CEE 7/7 Plug, EU
Артикул: CAB-9K10A-EU=
0 отзывов
1 806
руб.
Телефон IP Cisco Cisco IP Phone 7975 Gig Ethernet Color spare
71 164
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии