Бренды

Alcatel-Lucent RT

Alcatel-Lucent RT
Alcatel-Lucent RT
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда Alcatel-Lucent RT
Блок питания Alcatel-Lucent RT 48V POWER SUPPLY EUROPE (x4)
3 858
руб.
Лазерный диск (записанный) Alcatel-Lucent RT ”Download your software key” CD-ROM
1 353 736
руб.
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT eZ32-2 BOARD
87 614
руб.
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT NPRAE-2 BOARD
1 353 736
руб.
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 300m
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT eUA32 BOARD
Свяжитесь с нами насчет цены
Станция базовая Alcatel-Lucent RT Alcatel-Lucent 8340 Smart IP-DECT Access Point - Integrated antennas- IP connectivity - PoE 802.3af - Europe, Latam, Asia, US
Свяжитесь с нами насчет цены
Комплект монтажный Alcatel-Lucent RT BATTERY RACK MOUNTING KIT
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT POWER  CORD  EUROPE  (VII)  UNIT  1-2-3
Артикул: 3EH35004AA
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Комплект монтажный Alcatel-Lucent RT RACK CHARGER 48V/14AH WITHOUT RECTIFIER
Свяжитесь с нами насчет цены
Комплект монтажный Alcatel-Lucent RT RECTIFIER 500W FOR CHARGER RACK
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT 40 Gigabit direct attached copper cable (1m, QSFP+)
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent RT Four channel 40 Gigabit optical transceiver (QSFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength. Typical reach 10 km. Duplex LC receptacles
Свяжитесь с нами насчет цены
Аккумулятор Alcatel-Lucent RT BATTERY 48V/18AH
Артикул: 3BA57075AA
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT OS6860/OS6860E cable kit.Contains one RS232 micro USB to RJ45 adaptor, and one USB extender.
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT GA-3 PACK (GA-3+ARMADA)
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT OS6860 20 Gigabit direct attached stacking copper cable 40 cm
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT 1M meters long SFP+ direct stacking cable for OS6450 24 and 48 port models
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT 3M meters long SFP+ direct stacking cable for OS6450 24 and 48 port models
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent RT 900W AC backup power supply. Provides backup PoE power 780W) to one 48 port PoE
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent RT OS9-PS-0725A-EU: 725W AC power supply for OS9000 / OS9000E systems (w/European Union power cord).
Свяжитесь с нами насчет цены
Вентилятор Alcatel-Lucent RT Low noise Fan Tray for the OS97000 / OS9800 systems
Свяжитесь с нами насчет цены
Вентилятор Alcatel-Lucent RT Low noise Fan Tray for the OS97000 / OS9800 systems
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent RT Modular AC backup power supply
Артикул: OS6900-BP-F-EU
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT OS6860 20 Gigabit direct attached stacking copper cable (1m, QSFP+)
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent RT OS6860-BP-PH modular 600W AC PoE backup power supply
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent RT OS6860-BP modular 150W AC backup power supply. Provides backup power to one non-PoE OS6860 or OS6860E switch. Ships with country specific power cord
Свяжитесь с нами насчет цены
Лицензия на ПО Alcatel-Lucent RT Performance software license allowing the 2 fixed SFP+ ports to operate at 10G speed.
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT INT-IP3 BOARD
Свяжитесь с нами насчет цены
Терминал Alcatel-Lucent RT PACK of Premium Add-on module 40 programmable keys + clip, pack including 1 Premium Add-on module 40 programmable keys and 1 Premium Add-on 40 clip
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent RT 100Base-FX SFP transceiver with an LC type interface
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent RT 1000Base-T Gigabit Ethernet Transceiver (SFP MSA)
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии