Бренды

Alcatel-Lucent RT

Alcatel-Lucent RT
Alcatel-Lucent RT
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда Alcatel-Lucent RT
Лазерный диск (записанный) Alcatel-Lucent RT ”Download your software key” CD-ROM
1 338 582
руб.
Блок питания Alcatel-Lucent RT 48V POWER SUPPLY EUROPE (x4)
3 815
руб.
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT eZ32-2 BOARD
86 633
руб.
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT NPRAE-2 BOARD
1 338 582
руб.
Лицензия на ПО Alcatel-Lucent RT Performance software license allowing the 2 fixed SFP+ ports to operate at 10G speed.
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT GA-3 PACK (GA-3+ARMADA)
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT eUA32 BOARD
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Alcatel-Lucent RT OS6450-P48 Gigabit Ethernet chassis in a 1U form factor with 48 PoE 10/100/1000 Base
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Alcatel-Lucent RT 10Gigabit Ethernet L3 fixed configuration chassis in a 1U form factor with 20 SFP+ ports, one optional module slot
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent RT INT-IP3 BOARD
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль Alcatel-Lucent RT COST-MU card: Multi-mode optical transmission system card (to use with INTOF)
Свяжитесь с нами насчет цены
Терминал Alcatel-Lucent RT PACK of Premium Add-on module 40 programmable keys + clip, pack including 1 Premium Add-on module 40 programmable keys and 1 Premium Add-on 40 clip
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent RT 1000Base-T Gigabit Ethernet Transceiver (SFP MSA)
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent RT 1000Base-SX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA)
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent RT 1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA)
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 300m
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Alcatel-Lucent RT 100Base-FX SFP transceiver with an LC type interface
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT OS6860/OS6860E cable kit.Contains one RS232 micro USB to RJ45 adaptor, and one USB extender.
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT OS6860 20 Gigabit direct attached stacking copper cable 40 cm
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT 1M meters long SFP+ direct stacking cable for OS6450 24 and 48 port models
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent RT 3M meters long SFP+ direct stacking cable for OS6450 24 and 48 port models
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent RT 900W AC backup power supply. Provides backup PoE power 780W) to one 48 port PoE
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent RT OS9-PS-0725A-EU: 725W AC power supply for OS9000 / OS9000E systems (w/European Union power cord).
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии