Alcatel-Lucent

Alcatel-Lucent
Alcatel-Lucent
Вернуться к списку брендов
Список товаров бренда Alcatel-Lucent
Блок питания Alcatel-Lucent REC - SR/ESS VAL 2.5KW AC PW SUP Valere 2500 Watt AC Power Supply for the Valere AC Split Power Shelf.
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent 250W power adapter brick converting 120/240V AC to -48V DC.  Requires separate pigtail for specific 7705 products.
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent SFP - OC-3/STM-1 IR-1 R6/6 DDM -40/85C
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent SR/ESS AC Power Cable 220V for SR/ESS-1 - Continental Europe
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent CMA - 77x0 SR 8-PT 10/100TX CMA
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent This cable connects the 16 port T1/E1 ASAP card to a breakout panel. SCSI connector at both ends. 1 meter in length.
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent T1/E1 CABLE 26 AWG OPEN-ENDED 15M (соединит.кабель для портов Т1/Е1, 15 м)
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent SYNCHRONIZATION Y- CABLE (Y-кабель для подключения синхронизации)
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent CMA - 77x0 SR 5-PT GE CMA-XP SFP
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель Alcatel-Lucent Used to connect 3HE05838AA 250W 120/240V AC power converter to SAR-8 Shelf v2, SAR-A/F/M shelves and any other shelf supporting O-ring conne
Свяжитесь с нами насчет цены
Вентилятор Alcatel-Lucent Fan Module for SAR-8 Shelf V2 Ext. Temp (-48VDC)
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль Alcatel-Lucent 7210 SAS-M 24F2XFP MPLS AC system includes (1) 7210 SAS AC Power Supply, 1 Fan Tray ,  7210 SAS Operating Software.  Accepts 24 x 100/1000 SFP(s) and 2 XFP(s)
Свяжитесь с нами насчет цены
Комплект монтажный Alcatel-Lucent ACC - 7210 SAS-D rack mount kit. Not suitable for ETR version with external PS
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль Alcatel-Lucent 7750 SR-e CCM-e
Артикул: 3HE10309AA
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль Alcatel-Lucent CPM - 7750 SR-e CPM-e
Артикул: 3HE10310AA
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Шасси коммуникационное Alcatel-Lucent BNDL - 7750 SR-1e DC PSU bundle
Свяжитесь с нами насчет цены
Шасси коммуникационное Alcatel-Lucent BNDL - 7750 SR_c4 AC Chassis
Свяжитесь с нами насчет цены
Маршрутизатор Alcatel-Lucent AC BNDL - 7750 SR-a4. Non-Redundant Bundle Includes: 3HE09195AA CHAS - 7750 SR-a4 CHASSIS (Including filter), (1) 3HE09197AA FAN - 7750 SRa
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль Alcatel-Lucent 7750 SR-c12 Control / Forwarding Module-XP (CFM-XP), one (1) required per 7750 SR-c12, up to two (2) per 7750 SR-c12 for control and forwarding redundancy
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль Alcatel-Lucent 7750 SR-c12 Chassis Control Module-XP (CCMXP) for external system interfaces including compact flash slots, console ports, mgmt ports, alarm indicators and system LEDs
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Alcatel-Lucent SAR-A, питание (-48V) DC, ETH порты-12 (4 SFP 4 combo SFP/RJ45 4 FE RJ45), 8 портов T1/E1
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Alcatel-Lucent Коммутатор SYS - 7210 SAS-T 12F 10T 4XFP Release 7 с вентилятором и фильтром
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Alcatel-Lucent SYS - 7210 SAS-Mxp 22F 2C 4SFP+ AC system includes (1) 7210 SAS AC (135W) Power supply (1) Fan Tray, Accepts (22) 100/1000 SFP + (2) Combo ports + (4) SFP+
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent 7750 SR-c12 AC Power Entry Module-3
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent PS - 7210 SAS E/M/T AC PS (Non ETR) Power Supply (Блок питания  220VAC)
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent PS-7210 SAS E/M/T -48V DC PS (Non ETR) Power Supply   (Блок питания -48VDC резервный)
Свяжитесь с нами насчет цены
Вентилятор Alcatel-Lucent Fan Module for SAR-8 Shelf V2   Ext. Temp (-48VDC) (модуль вентиляторов)
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent 7750 SR-a Family AC Power Supply Unit. Cables Purchased Separately.
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Alcatel-Lucent PSU - 7750 SR-e -48V DC PSU
Артикул: 3HE09548AA
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent ALU XFP P1L1-2D2/10GBE BASE-Z
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent L-4.1
Артикул: 3AL78856BCAE
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent BST10
Артикул: 3AL78962AAAH01
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent L-16.2ND JE2 PORT FC/PC/2
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Alcatel-Lucent MATRIXE VC4/VC12
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии