Яндекс.Метрика

OS1/OS2 (9/125мкм)

Сортировка:
Всего найдено: 1
Кабель Hyperline Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL  волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии