Медиаконвертеры

Шасси коммуникационное D-Link Chassis-based Media Converter
19 771
руб.
Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter
23 008
руб.
Конвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module
2 942
руб.
Конвертер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
5 342
руб.
Конвертер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter
5 342
руб.
Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
1 934
руб.
Конвертер D-Link 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module
1 564
руб.
Конвертер TENDA 10/100 Single-Mode Media Converter
Артикул: TER860S
0 отзывов
787
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии