Яндекс.Метрика

Комплектующие и аксессуары (Маршрутизаторы)

Комплектующие и аксессуары (Маршрутизаторы)
Сортировка:
Всего найдено: 4
Кронштейн HP HP E6600 Series Rack Kit demo
Артикул: J9469A_
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF
111 434
руб.
Модуль Juniper SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 10km transmission on single strand of SMF
185 724
руб.
Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 10-pack
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии