Комплектующие и аксессуары (Коммутаторы)

Комплектующие и аксессуары (Коммутаторы)
Кабель Avocent Server Interface module for VGA, PS/2 keyboard, PS
8 638
руб.
Кабель Avocent RJ45 to DB25M cross cable
Артикул: CAB0046
0 отзывов
742
руб.
Блок питания Cisco Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300
5 091
руб.
Кабель Cisco Cisco StackWise 3M Stacking Cable
Артикул: CAB-STACK-3M=
0 отзывов
22 135
руб.
Блок питания Cisco Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Europe
2 214
руб.
Блок питания Cisco IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series
4 796
руб.
Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
73 414
руб.
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply
Артикул: PWR-C1-350WAC=
0 отзывов
47 959
руб.
Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
147 565
руб.
Коммутатор Cisco Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base
Артикул: WS-C3850-12S-S
0 отзывов
752 579
руб.
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km
61 296
руб.
Кабель D-Link 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable
Артикул: DEM-CB100S
0 отзывов
2 265
руб.
Плата коммуникационная Extreme 100BASE-LX10 SFP
29 443
руб.
Кабель Extreme Power Cord, 10A, CEE7, IEC320-C15
Артикул: 10094
0 отзывов
1 476
руб.
Плата коммуникационная Extreme ER SFP+ module
597 215
руб.
Блок питания Extreme Summit 550W AC PSU FB
Артикул: 10925
0 отзывов
59 307
руб.
Блок питания Extreme Summit 300W AC PSU XT
Артикул: 10930A
0 отзывов
49 329
руб.
Вентилятор Extreme Summit X460-G2 Fan module FB
Артикул: 10945
0 отзывов
29 443
руб.
Блок питания Extreme Summit 715W AC PSU FB
Артикул: 10951
0 отзывов
89 171
руб.
Плата коммуникационная Extreme XGM3S-2xf/module
149 181
руб.
Коммутатор Extreme Summit X460-G2 VIM-2t
Артикул: 16712
0 отзывов
139 132
руб.
Плата коммуникационная Extreme Summit X460-G2 VIM-2ss
59 307
руб.
Вентилятор Extreme Summit X670 fan module FB
Артикул: 17111
0 отзывов
49 329
руб.
Коммутатор Extreme Summit X670-G2-48x-4q-Base-Unit
Артикул: 17310
0 отзывов
1 925 577
руб.
Блок питания Extreme WS-PSI12V-MR2 12V PWR SPLY
Артикул: 30512
0 отзывов
7 519
руб.
Комплект монтажный Extreme WS-MBI-WALL03 WALL MTG BRKT
4 497
руб.
Плата коммуникационная Extreme BDX-MM1
Артикул: 48021
0 отзывов
1 095 210
руб.
Кабель Fortinet Serial Cable DB9 female to 3.5 mm stereo jack. For use with the AP332e/i, AP822e/i and AP832e/i.
Свяжитесь с нами насчет цены
Адаптер Fortinet AC Power Adaptor for FAP-221B, FAP-223B and FAP-224D
3 373
руб.
Плата коммуникационная HP HP 12-port 100FX MTRJ vl Module
101 947
руб.
Плата коммуникационная HP HP 2-port 10GbE CX4 al Module
21 490
руб.
Плата коммуникационная HP HP 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 zl Mod
244 321
руб.
Блок питания HP HP 10500 2500W AC Power Supply
Артикул: JC610A
0 отзывов
125 326
руб.
Плата коммуникационная HP HP 10500 48-port Gig-T EA Module
1 236 574
руб.
Плата коммуникационная HP HP 10500 48-port 10GbE SFP+ SF Module
2 793 228
руб.
Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
281 075
руб.
Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
52 702
руб.
Модуль Juniper EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module  (optics sold separately)
140 538
руб.
Кабель D-Link 10-GbE SFP+ 3m Direct Attach Cable
Артикул: DEM-CB300S
0 отзывов
2 649
руб.
Трансивер сетевой D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack
10 773
руб.
Коммутатор HP Aruba 3810M 4SFP+ Module
Артикул: JL083A
0 отзывов
75 364
руб.
Блок питания HP Aruba X372 54VDC 1050W PS
Артикул: JL087A
0 отзывов
56 172
руб.
Блок питания HP HPE X361 150W AC Power Supply
Артикул: JD362B
0 отзывов
25 028
руб.
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии