Яндекс.Метрика

Комплектующие и аксессуары

Комплектующие и аксессуары
Сортировка:
Всего найдено: 36
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель D-Link 3m 10GE-CX4 cable
Артикул: DEM-CB300CX/B1A
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch (50cm)
Артикул: DEM-CB50
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой HP
Артикул: J4858C
0 отзывов
7 776
руб.
Трансивер сетевой HP HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель HP HP X244 XFP SFP+ 1m Direct Attach Cable
Артикул: J9300A
0 отзывов
68 407
руб.
Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
112 565
руб.
Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver demo
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель HP HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable
Артикул: JD095C
0 отзывов
11 034
руб.
Кабель HP HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable
Артикул: JD096C
0 отзывов
11 650
руб.
Трансивер сетевой HP HP X120 1G SFP LC SX Transceiver
27 366
руб.
Трансивер сетевой HP HP X120 1G SFP LC SX Transceiver demo
12 148
руб.
Трансивер сетевой HP Трансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver
49 724
руб.
Кабель HP HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable
Артикул: JG081C
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Juniper EX 4200 and EX 3200 320W AC Power Supply (power cord needs to be ordered separately)
Свяжитесь с нами насчет цены
Блок питания Juniper EX 4300 350W AC Power Supply, Front-to-Back Airflow (power cord needs to be ordered separately)
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Lenovo Lenovo Storage S2200/S3200 8G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Linksys_Cisco Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Трансивер
12 363
руб.
Кабель Native Union Каб. NativeUnion NCABLELMARV2
Артикул: NCABLE-L-MAR-V2
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Контроллер HP Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Артикул: J4858D
0 отзывов
7 617
руб.
Контроллер HP Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Артикул: J4859D
0 отзывов
17 885
руб.
Контроллер HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
Артикул: J8177D
0 отзывов
11 201
руб.
Кабель HP HP 3800 0.5m Stacking Cable
Артикул: J9578A
0 отзывов
15 859
руб.
Кабель HP HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
Артикул: JD097C
0 отзывов
15 962
руб.
Трансивер сетевой Lenovo Lenovo Storage S2200/S3200 10G SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack
13 708
руб.
Трансивер сетевой Lenovo 16G Fibre Channel SFP+ Module 1pack
13 180
руб.
Провод кроссировочный Ruckus DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,1M,1-PACK
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный Ruckus DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный Ruckus DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,3M,1-PACK
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Ruckus 1000Base-LX SFP optic, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Ruckus 1000Base-LX SFP optic 8 Pack, SMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Ruckus 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Ruckus 1000Base-SX SFP optic 8 Pack, MMF, LC connector, Optical Monitoring Capable
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Ruckus 1000BASE-TX SFP Copper, RJ-45 Connector
Свяжитесь с нами насчет цены
Провод кроссировочный Ruckus 40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 1m, 1-pack
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии