Яндекс.Метрика

Комплектующие и аксессуары

Комплектующие и аксессуары
Сортировка:
Всего найдено: 18
Модуль электронный Oracle набор из 2-х электронных модулей (транссиверов) 16 GB FC SW Emulex (без ЦПУ)
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Riverbed Copper 1GbE SFP module SteelCentral AppResponse (Add-on or Spare)
Свяжитесь с нами насчет цены
Заглушка разъема MOLEX Заглушка посадочного места 22.5 x 45мм – белая   /    Mod Mosaic 22.5 x 45mm Blank, White
Свяжитесь с нами насчет цены
Модуль MOLEX Вилка модульного разъема WE8W (RJ45), категории 5е, UTP   /    WE8W (RJ45) UTP Cat 5e Modular Plug
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - SX 850nm (550 meters). For use with Vision and GSC NPBs.
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 40G QSFP+, 40GBASE-SR4, optical transceiver - 850nm (150 meters). For use with Vision and GSC NPBs.
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA IXIA Vision Transceiver, SFP+,10G BaseT, 10G copper - supports links up to 30m using Cat 6a/7 Cable
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA IXIA 1G SFP Fiber Transceiver Kit 850nm, 50um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA Ixia 1G SFP Tri-Speed Copper Transceiver Kit, with cable, for use with xStream, iLink Aggregator and Regen taps
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA Ixia 1G SFP Copper Transceiver Kit , with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA Ixia 1G SFP Fiber Transceiver Kit 1310nm, 8.5um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA IXIA 1G SFP Fiber Transceiver Kit 850nm, 62.5um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, iLink Aggregator and Regen taps
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA Ixia 10G SFP+ Fiber Transceiver Kit 850nm, 50um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, Regen taps, NTO and Vision ONE NPBs
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA Ixia 10G SFP+ Fiber Transceiver Kit 1310nm, 8.5um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, Regen taps, NTO and Vision ONE NPBs
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA IXIA 10G SFP+ Fiber Transceiver Kit 850nm, 62.5um, with cable, for use with xStream, Director, iBypass, Regen taps, NTO and Vision ONE NPBs
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA Ixia Vision 1G SFP optical transceiver - LX 1310nm (10km). For use with Vision and GSC NPBs.
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой IXIA IXIA Vision 10G SFP+ optical transceiver - LR 1310nm (10km). For use with Vision and GSC NPBs.
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии