Комплектующие и аксессуары

Комплектующие и аксессуары
Приемник Arris STB with HDD
Артикул: VIP2262E V2---RMA
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver
702
руб.
Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 10-pack
1 190
руб.
Трансивер сетевой D-Link DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) - 10 pcs pack
1 235
руб.
Трансивер сетевой D-Link 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V powe
1 464
руб.
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)
5 960
руб.
Трансивер сетевой D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
1 416
руб.
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km
67 289
руб.
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
10 864
руб.
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage
13 479
руб.
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
27 915
руб.
Кабель D-Link 3m 10GE-CX4 cable
Артикул: DEM-CB300CX/B1A
0 отзывов
3 862
руб.
Кабель D-Link 10G stacking cable for project X Switch (50cm)
Артикул: DEM-CB50
0 отзывов
3 287
руб.
Блок питания Extreme Summit 1100W AC PSU FB
Артикул: 10941---RMA
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Коммутатор Extreme Summit X440-24x
Артикул: 16513---RMA
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель HITACHI 50/125 LC/LC 25M 2f round SB 10gig OM3 LSZH
Артикул: JFLB3636025MFCI.P
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Кабель оптоволоконный IBM FIBER CABLE ASSEMBLY 5 METERS
Свяжитесь с нами насчет цены
Код активации Lenovo Lenovo B300 8-port license w/ 8G SWL SFP+
Свяжитесь с нами насчет цены
Трансивер сетевой Linksys_Cisco Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Трансивер
6 847
руб.
Трансивер сетевой Linksys_Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
6 847
руб.
Кабель Native Union Каб. NativeUnion NCABLELMARV2
Артикул: NCABLE-L-MAR-V2
0 отзывов
Свяжитесь с нами насчет цены
Концентратор сетевой Neodrive Neodrive NDH-622Be ("Salad" Фасоль) USB HUBx4, Концентратор
Свяжитесь с нами насчет цены
Плата коммуникационная Riverbed Copper 1GbE SFP module SteelCentral AppResponse (Add-on or Spare)
Свяжитесь с нами насчет цены
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии